АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
29 мая 2020

Играйте в «Морской бой» вместе с Silwerhof!

Играйте в «Морской бой» вместе с Silwerhof!

Впереди важный праздник – День защиты детей. Но в этом году он пройдет без массовых мероприятий, мастер-классов и концертов. Родителям придется проявить фантазию, чтобы как-то порадовать своих малышей. Но у Silwerhof есть совет, который поможет развлечь и занять детей в условиях изоляции и превратить еще один день дома в увлекательную игру. Мы предлагаем вам организовать «Морской бой»! Это легко и просто сделать своими силами с детьми и родственниками, или пригласить друзей и коллег по видеосвязи, ведь сейчас, когда мы все проводим столько времени дома, эта игра будет очень кстати. «Морской бой» - развивающая и увлекательная игра, от которой дети получат массу удовольствия и будут в полном восторге!

Можно смело назвать «Морской бой» одной из самых известных и популярных игр. Даже люди, которые не участвовали в этих захватывающих сражениях, слышали об этом развлечении. Многие взрослые и дети увлекаются этой игрой, ведь она не отличается высокой сложностью, и разобраться, как играть в «Морской бой» при желании может каждый.

Что вам понадобится

Всего лишь два листа бумаги в клетку и две ручки или два карандаша.

Объясните детям правила

Два игрока. Их цель - уничтожение кораблей противника и сохранение своих единиц, расположенных на поле. Ориентироваться при выборе точки для выстрела помогают буквы и цифры, позволяющие каждому квадрату поля присвоить адрес. Противники не видят полей друг друга, расположение чужих кораблей неизвестно. Победителем становится игрок, который первым уничтожит флот противника, независимо от того, сколько целых кораблей у него осталось.

Корабли

1 корабль — ряд из 4 клеток («четырёхпалубный»; линкор)

2 корабля — ряд из 3 клеток («трёхпалубные»; крейсера)

3 корабля — ряд из 2 клеток («двухпалубные»; эсминцы)

4 корабля — 1 клетка («однопалубные»; торпедные катера)

Советы:

1. Выберете стратегию, позволяющую как можно быстрее обнаружить и «затопить» боевые единицы. Попадания могут быть случайными - этим обычно пользуются новички.

2. Обязательно ведите учёт своих и чужих ходов, отмечая их точками. Так будут исключены выстрелы по одним и тем же клеткам.

3. Потопив вражеский корабль, также окружите его точками, чтобы не стрелять по местам, где кораблей заведомо нет.

Желаем удачи! И пусть победит сильнейший!

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Торговое оборудование и POS-материалы от группы компаний «Самсон»
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1550
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней