Игра «По следам дракона» — бестселлер ТМ «Эврикус»
«По следам дракона» (арт. BG-12015) — настольная игра-путешествие, в которой отважные рыцари отправляются спасать принцессу. Им предстоит посетить сказочные земли, вступить в битву с драконом, спасти из заточения принцессу и, наконец, вернуться с мешками, полными драгоценностей! Победит рыцарь, собравший как можно больше наград, среди которых и спасённая принцесса, и голова дракона, и волшебные кристаллы.
Уникальное свойство: подходит для самостоятельной игры. В этом случае рыцарь старается набрать максимальное количество победных очков, сравнивает свой результат с таблицей достижений и получает один из почётных титулов.
Да победит сильнейший!

Состав игры:
 - Карты приключений - 40 шт.
 - Карты «Пещера» - 4 шт.
 - Карты-памятки «Сила Дракона в бою» + «Ярмарка» - 4 шт.
 - Персональный планшет игрока - 4 шт.
 - Счётчик очков - 1 шт.
 - Жетоны - 28 шт.
 - Кубик
 - Правила игры
Рекомендуемый возраст: от 6 лет. Размер коробки: 23.5 х 15.7 х 4.4 cм.
Рыцарские турниры и подвиги по сей день будоражат юные умы. Прекрасным подарком для большинства мальчиков станет настольная игра «По следам дракона».
|  |  | Эврикус 
 |