И начинается магия: три потрясающие новинки от Elmer’s

Elmer’s представляет свои потрясающие новинки: магическая жидкость с металлическим блеском, хлопьями и конфетти. Магическая жидкость – это активатор, необходимый для создания слаймов – популярной детской игрушки и отличного антистресса для взрослых.
Напомним, что слайм – это вязкая, забавная субстанция, которую можно разминать, придавая различные формы, растягивать, надувать пузыри при помощи коктейльной соломки и делать еще много всего интересного. Добавляя в слайм различные цвета и текстуры, дети и родители могут воплощать свои фантазии и наслаждаться процессом совместного творчества. Слаймы используют в своей работе даже детские психологи и воспитателя для развития креативности ребенка, для улучшения мелкой моторики.
Чтобы сделать удивительно оригинальный слайм, все, что потребуется – смешать белый или прозрачный клей Elmer’s с магической жидкостью. Универсальная формула магической жидкости Elmer’s заменяет буру, раствор для контактных линз и пищевую соду. Таким образом, дети легко и просто будут самостоятельно изготавливать слаймы и смогут почувствовать себя настоящими творцами и волшебниками. Моющаяся, безопасная и нетоксичная формула магической жидкости Elmer’s рассчитана для детей старше трех лет.
Три вида новой магической жидкости Elmer`s доступны для заказа в MERLION.