АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
21 июля 2020

Гуашь Cullinan, 16 цветов! Собственное производство!

Гуашь Cullinan, 16 цветов! Собственное производство!

Гуашь Cullinan идеально подходит для детского творчества! Уже с трех лет малыши могут рисовать и развивать свою творческую фантазию, используя гуашь собственнго производства компании "Форум". Краска обладает хорошей укрывистостью и отлично ложится на бумагу или картон. Нет неприятного запаха и можно не опасаться за здоровье малыша при использовании гуаши по назначению.

Любого ребенка очень порадуют яркие цвета красок! Удобно, что цвет баночки соответствует цвету краски — ребенок легко находит нужый оттенок. Крышечка винтовая, легко открывается и закрывается. Краски смешиваются между собой и получаются новые цвета. Дизайн "Зверята" с веселой пандой, разработанный нашими художниками, не оставит равнодушным ни мальчика, ни девочку!

А уж родители смогут оценить отличное качество краски! К тому же, гуашь легко отмывается от кожи и отстирывается от одежды!

Гуашь Cullinan "Зверята", артикул FG-216-Z  , упакована в картонную коробку, покрытую UV-лаком. Такое покрытие делает коробку ярче и предохраняет от механических повреждений при транспортировке. 16 ярких цветов, 25 мл.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы онлайн!

Информация о бренде:
Торговая марка CULLINAN — собственный бренд компании «Форум». Товары под этой торговой маркой — детская и школьная канцелярия — широко представлены практически в каждом магазине канцтоваров нашей страны и стран СНГ.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Кристальная мозаика ТМ «Фрея» из серии «Животные»
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Cullinan, #гуашь cullinan, #компания Форум, #собственное производство

Все дороги ведут на РКФ!
01.03.22 
468
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
Нет слов!Всего 1 человек
 2



Новости