АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
26 февраля 2021

KUM — вместо тысячи слов одно!

KUM — вместо тысячи слов одно!

Здравствуйте, друзья!

Мы искренне любим ТМ, которые представляем на канцелярском рынке. Сегодня мы хотим поговорить о нашем эксклюзивном партнере из Германии, ТМ KUM. Этот бренд уникален тем, что с 1919 года держит уровень, достигнуть которого мечта любой торговой марки. KUM — признанный лидер производства канцелярских точилок. Точилки на любой вкус и цвет, с необычными дизайнами и фактурами, серия для левшей — для KUM нет ничего невозможного! Кроме точилок,  компания KUM производит также циркули, стирательные резинки, насадки на ручки, ножницы, ручки-ножницы, роллеры и линейки.

Кисти для рисования KUM изготовлены из совершенно нового синтетического волокна. По своим качествам этот уникальный материал превосходит все аналоги, все, из чего раньше делали искусственные волосяные пучки для кистей. Состав волокна был полностью разработан специалистами компании KUM и внедрен в производство. Именно благодаря особым свойствам данного материала кисти для рисования KUM идеально подходят как для школьников и любителей рисования, так и для профессиональных художников


Компания KUM не наносит вреда окружающей среде, потому что применяет в своем производстве красящие вещества, лишенные вредных добавок, упаковка продукции может быть использована повторно и переработана и т. д.

 

Вся продукция изготавливается в Германии, что позволяет контролировать процесс производства на всех его этапах. Большая часть ассортимента делается вручную, строжайший контроль качества. О профессионализме работников KUM можно слагать оду: например, чтобы достичь мастерства в изготовлении кистей, сотрудник учится в течение 7 лет! 

 

KUM — долговечно, удобно, надежно! 

Новинки ТМ KUM и другие канцелярские товары можно приобрести через наш отдел продаж или самостоятельно, после регистрации на сайте.

Информация о бренде:
Компания KUM (Германия) — безусловный мировой лидер среди производителей точилок. Точилки KUM пользуются заслуженной популярностью во всем мире, они долговечны, удобны и надежны. Кроме точилок, KUM производит еще ряд различных канцелярских принадлежностей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Руслан Томилин (СиДиСи Рус): «Новая реальность — это наша среда»
Следующий материал
МПМ + Deli: «Движение только вперёд!»

#kum, #кисти, #линейки kum, #товары для левшей, #точилки kum

Левой! Левой! Выбираем канцтовары для левшей
23.06.23 
919
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 4



Новости


Новости выставок и конференций
Материалы портала
Случайное КанцФото
Новинки компаний