АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
29 октября 2018

"Группа Товарищей": Раритеты, рогожка и суперобложки

Продолжаем знакомить с новинками-2019 из ассортимента датированной продукции INDEX. В фокусе внимания - модели ежедневников в необычных переплетах.

Rarity - эти ежедневники выглядят как ценные экземпляры библиотеки 19 века. Обложки серии выполнены из элитной эко-кожи. Материал прекрасно имитирует уникальный рисунок натуральной кожи, благодаря чему в серии Rarity нет двух 100% одинаковых ежедневников. Обложки украшены эффектным многоуровневым рельефным тиснением в стиле старинной книги. На лицевой стороне  - блинтовое тиснение года "2019 agenda" (лат. "план действий"). Спокойные цвета обложек – черный, серый, коричневый, красный – дополнены эффектными золотыми и серебряными срезами внутреннего блока.

Canvas – серия в модном эко-стиле. С покрытием, напоминающим льняную рогожку. Обложка дополнена вставкой из гладкой эко-кожи с элегантным тиснением DAIRY 2019. Цвета серии: бежевый, голубой, красный, черный.

Business – пожалуй, самые многофункциональные и практичные модели от INDEX в особенных обложках из мягкой эко-кожи с прострочкой по периметру. У обложек Business с внутренней стороны несколько карманов для визиток и бумаг, петля для ручки и даже широкая резинка-фиксатор для смартфона. С такой полезной и удобной обложкой жалко будет расставаться, когда закончится год. Но это и не потребуется, потому что во всех моделях Business сменные внутренние блоки. Есть еще одно полезное свойство этих моделей - открытый переплет внутреннего блока, позволяющий раскрывать ежедневник на 180°. В серии Business представлены обложки благородного бордового, синего и черного цвета.

Все ежедневники INDEX доступны для персонализации методом тиснения. Заказать эту услугу можно в ОРСО «Группы Товарищей» сразу при покупке.

″Группа Товарищей″: Раритеты, рогожка и суперобложки
Информация о бренде:
Компания «Группа Товарищей» эксклюзивно представляет марку INDEX в России и странах СНГ. Впервые канцтовары INDEX были представлены в России в 2004 году. Уже вскоре марка смогла стать одной из наиболее востребованных на российском канцелярском рынке. Цифры говорят сами за себя: сегодня INDEX продают около 1000 оптовых компаний по всей России и странам СНГ. Канцтовары от INDEX есть практически в любом офисе в любом регионе России.... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Масляные краски Maimeri Mediterraneo
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Группа Товарищей, #ежедневники 2019, #новинки INDEX

НОВЫЙ год. СПОСОБ ЭКОНОМИИ
07.10.20 
232
 
 
НравитсяВсего 18 человек
 18