АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 апреля 2020

НОВИНКИ. Русский Музей у вас дома

НОВИНКИ. Русский Музей у вас дома

Обучение на дому, дистанционно, виртуально. Это в тренде. А что насчет новой формы обучения? Обучение в быту. Пусть окружающие Вас предметы, помимо бытового назначения, несут обучающую и вдохновляющую нагрузку.

Компания «Группа Товарищей» рада предложить Вам новую лицензионную серию принадлежностей для письма, рисования и черчения «Русский музей».
Знаменитые шедевры из коллекции одного из самых именитых музеев мира на обложках товаров – это больше, чем красивые картинки.
Альбомы, тетради, краски - Каждый товар из серии «Русский музей» содержит интересную информацию и знакомит нас с гением, создавшим это произведение искусства. Высказывания художников по поводу важных аспектов человеческой жизни, интересные факты о картинах – всё это призвано сформировать образ интеллигентного и эрудированного человека, а также воспитать любовь к Родине.
Покупая продукцию «Русский музей», в дополнение к эстетическому удовольствию Вы получаете полезные знания и мотивацию духовного развития.
Что еще отличает серию «Русский музей» от аналогов?

В дизайне ряда обложек применена оригинальная технология обработки изображений для придания первоначальной насыщенности и объемности. Ведь при репродукции картин, чаще всего, используют фото-сканы полотен в том виде, в каком они выглядят сейчас, с кракелюрами и потускневшими красками. В Группе Товарищей вернули для вас первоначальную красоту этих шедевров. Наслаждайтесь!

НОВИНКИ. Русский Музей у вас домаНОВИНКИ. Русский Музей у вас домаНОВИНКИ. Русский Музей у вас дома
Информация о бренде:
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ZOOM конференция: Давайте спрогнозируем - как изменится наш рынок в 2020 году?
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#ГРТ, #Группа Товарищей, #искусство, #картины, #Русский Музей