ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
24 сентября 2018

Группа компаний "Самсон" - Интерактивные доски IQ Board с цифровыми камерами

Группа компаний "Самсон" рада сообщить своим клиентам о значительном расширении ее ассортимента демонстрационного оборудования новинками интерактивных досок IQ Board DVT.

Принцип работы интерактивных досок IQBoard DVT основан на оптической технологии цифровых камер. Специальные цифровые инфракрасные камеры, расположенные по углам доски, выступают в качестве устройств, считывающих координаты положения пальца или маркера. Камеры сообщают информацию о положении пальца на цифровой процессор, который быстро и точно определяет соответствующую точку касания.

Интерактивные доски серии DVT поддерживают функцию Multi-touch и функцию распознавания жестов. Благодаря функции Multi-touch, интерактивные доски из нового поступления распознают до 10 одновременных касаний, то есть, как минимум 5 пользователей могут одновременно использовать пальцы или стилусы, чтобы писать, стирать и манипулировать объектами.

Антибликовое полимерное покрытие досок оптимизировано для проецирования, на рабочую поверхность можно наносить надписи стандартными маркерами сухого стирания.

Специальное программное обеспечение для интерактивных досок позволяет работать с текстами и объектами, аудио- и видеоматериалами, интернет-ресурсами, делать записи от руки прямо поверх открытых документов. Размер диагонали моделей варьируется от 60 до 92 дюймов.

Интерактивные доски успешно применяются в сфере образования, в бизнес-секторе и иных отраслях экономической деятельности.

Покупайте интерактивные доски IQ Board DVT оптом в интернет-магазине ссылка.

Желаем удачных продаж!

Смотреть весь ассортимент интерактивного оборудования на сайте


Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Пятый «КанцПарк» в Челябинской области
Следующий материал
Цветная бумага 24 листа, 24 цвета






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»