АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
18 сентября 2018

“Города - 2018” вместе с Erich Krause

“Города - 2018” вместе с Erich Krause

Компания Erich Krause и проект «Рисовашки» подвели итоги всероссийского конкурса детского рисунка “Города - 2018”, на который было прислано 184 рисунка от участников из более чем 100 городов и поселков.

Комментарий от председателя жюри - Светланы Калиниченко, педагога по изобразительному искусству, кандидата философских наук, Члена Творческого Союза Художников России: «Мы выражаем слова благодарности ребятам, предоставившим работы, их педагогам и родителям. Невероятно сложным заданием оказалось выделять среди большого количества достойных сильных работ победителей. Для нас вы все победители, так как в свободное от учебы время, во время своих летних каникул вы не забывали про творчество и краски. Благодаря вашим работам мы вместе с остальными участниками как будто побывали во всех этих городах. Спасибо Вам за такое чудесное путешествие - это было интересно, увлекательно, познавательно и, как всегда, поистине художественно.

Все победители трех номинаций "Малыши до 6 лет", "Дети от 6 до 11 лет" и "Подростки от 11 до 18" получили призы от компании Erich Krause – большие наборы для творчества ArtBerry®.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
До "NEWARTFEST" осталось 3 дня!!!
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней