15 декабря 2023

Город русских моряков, солнца, моря и теперь ГРАФСТОРа!

Город русских моряков, солнца, моря и теперь ГРАФСТОРа!

В курортном, тёплом и солнечном городе России – Севастополе прибавление. Ещё один розничный магазин «Графстор»!

Уютное и просторное помещение расположилось в жилом здании по адресу ул. Героев Сталинграда 28 и уже настроено радовать новых покупателей ежедневно с 9:00 до 20:00. Поблизости находятся учебные заведения, поэтому новый канцелярский магазин станет магнитом для школьников и их родителей.

Теперь каждый житель и гость этого города сможет насладиться не только невероятной природой и понежиться в солнечных лучах палящего солнца, но и приобрести качественные канцелярские товары от ведущих производителей.

Поздравляем нового партнёра «Графстор» и желаем дальнейших успехов в развитии бизнеса!

Подробности обо всех преимуществах франчайзинговой системы от группы компаний «Самсон» вы можете узнать на странице проекта «Графстор».

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
ГК "САМСОН" на СКРЕПКЕ ЭКСПО - 2024
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#ГК Самсон, #ГРАФСТОР





Акции и конкурсы



Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»