22 марта 2024

Год открытий в «Графстор»!

Год открытий в «Графстор»!

Наступивший год вполне можно ознаменовать годом открытий для франчайзингового проекта «Графстор». Продуктивный и яркий год задал правильный вектор, и развитие сети совершенно не собирается останавливаться на достигнутом.

Мы представляем новый, стильный и современный магазин в городе, который является не только крупным нефтегазовым центром России, но и городом, в котором теперь можно приобрести качественные канцелярские товары и погрузиться в атмосферу творчества и вдохновения.

Милости просим в Нижневартовск! По адресу: ул. Северная,15 в торговом центре на втором этаже расположилось такое уютное и комфортное помещение, где каждый желающий сможет найти всё необходимое для успешного учебного процесса, креативных творческих занятий и комфортной работы.

Нам греют душу такие открытия, и мы искренне поздравляем коллег из франчайзингового проекта «Графстор» и желаем ещё больше грандиозных открытий!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Офисбург» пожинает плоды победы
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#ГК Самсон, #Франчайзинговый проект ГРАФСТОР





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»