АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 марта 2021

ГАММА получила награду за качество продукции «Лучшее – детям»

ГАММА получила награду за качество продукции «Лучшее – детям»

В 2020 году конкурс «Лучшее – детям» проходил с 15 января по 15 декабря. В нём приняли участие организации и компании из 31 субъекта РФ. Бренд ГАММА получил почётные дипломы в десяти категориях продукции для детского творчества: 

  1. акварель;
  2. гуашь;
  3. пластилин;
  4. карандаши;
  5. фломастеры;
  6. кисти;
  7. мел;
  8. восковые мелки;
  9. тесто;
  10. наборы для творчества.

За последние 20 лет бренд ГАММА значительно расширил ассортимент, уделив особое внимание продукции для детей, возрастным особенностям развития и безопасности. Наши товары неоднократно становились лауреатами и призёрами конкурсов в категории товаров для детского творчества.

Конкурс «Лучшее – детям» — система добровольной сертификации продукции детского ассортимента, услуг для детей и подростков по категории «качество». Конкурс проводит Объединенная экспертная комиссией, сформированная на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований.

Знак качества «Лучшее – детям» информирует потребителей о том, что маркированные им товары не только безопасные, но и качественные. Помещённый на упаковку, Знак привлекает внимание покупателей, способствует увеличению объёмов продаж.

ГАММА поддерживает творчества во всех направлениях. Миссия бренда — развивать его, делать востребованным, доступным и безопасным даже в самом раннем возрасте. Мы высоко ценим доверие партнёров и покупателей, предлагая продукты лучшего качества по приемлемым ценам.

ГАММА получила награду за качество продукции «Лучшее – детям»ГАММА получила награду за качество продукции «Лучшее – детям»ГАММА получила награду за качество продукции «Лучшее – детям»
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 193
Размещено: 30 марта 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #ростест, #лучшее детям

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
Фей.Net занял первое место в рейтинге семейных приложений AppStore
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#лучшее детям, #ростест





Другие материалы компании ГАММА