АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
31 мая 2018

ГАММА на фестивале «Мультимир»: мастер-классы по лепке и рисованию

2 и 3 июня ГАММА проведёт два бесплатных мастер-класса для детей и подростков  в рамках московского фестиваля «Мультимир». Ждём гостей на стенде Минпромторга России.

2 июня с 11:00 до 11:55 художник-педагог проведёт занятие «Картина из пластилина». Дети смогут научиться особой технике плоской лепки — пластилинографии, и познакомиться с пластилином «Оранжевое солнце».

Мы собрали в одной упаковке набор из 18 цветов, у которого нет аналогов на российском рынке: 6 классических, 6 флуоресцентных и 6 перламутровых. А ещё у брусков из «Оранжевого солнца» приятная текстура, он быстро размягчается при работе, хорошо держит форму и безопасен для здоровья ребёнка.

3 июня в 11:00 до 11:55 приглашаем рисовать «Пейзаж акварелью». Художник-педагог раскроет все возможности работы с медовой акварелью «Пчёлка», а яркие насыщенные цвета подарят детям вдохновение и хорошее настроение на целый день. Акварель для детского творчества нетоксична и легко смывается — родители могут не волноваться, если ребёнок испачкается во время занятий.

Как нас найти: ВДНХ, павильон №75, зал А, стенд Минпромторга России.

ГАММА на фестивале «Мультимир»: мастер-классы по лепке и рисованию
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-классы «Творим добро» от Silwerhof. Теперь в Казахстане!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Акварель, #акварель, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #мастер-класс, #мультимир, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин





Другие материалы компании ГАММА