АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 февраля 2019

ГАММА: форум «Педагоги России» в Томске

ГАММА: форум «Педагоги России» в Томске

14 и 15 февраля 2019 инженерный центр ОЭЗ «Томск» стал площадкой для обмена опытом, презентаций и семинаров. Более 600 воспитателей и учителей со всего региона приехали в Томск, чтобы посетить форум «Педагоги России: инновации в образовании».

Это уже шестой город, где ГАММА не только представляет свою продукцию, но и обучает преподавателей дошкольных и общеобразовательных учебных заведений новым методикам работы с творческими материалами: акварель, гуашь и пластилин ГАММА адаптированы под возрастные особенности и позволяют заниматься с малышами от 3 лет. 

Мы предоставляем педагогам прикладные и практические решения, чтобы повысить мотивацию детей в обучении, и готовы оказывать поддержку на долговременной основе — от методических материалов до помощи в организации. С нами могу сотрудничать как государственные учреждения, так и небольшие частные студии.  

На форуме педагогам всегда предоставляется возможность бесплатно получить юридически значимый диплом, который может быть учтён при подтверждении аттестации по программам повышения квалификации.

ГАММА — за творчество без границ. Мы работаем с педагогами дошкольных и общеобразовательных учреждений, создаём программы обучения и проводим мастер-классы по всей России.

ГАММА: форум «Педагоги России» в Томске
ГАММА: форум «Педагоги России» в Томске
ГАММА: форум «Педагоги России» в Томске
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Всероссийский полиграфический форум: в приоритете контроль издержек и автоматизация обработки заказов
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#артгамма, #артгамма, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #инновации, #образование, #педагогироссии, #рисование, #рисование, #томск





Другие материалы компании ГАММА