АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 февраля 2019

Всероссийский полиграфический форум: в приоритете контроль издержек и автоматизация обработки заказов

Xerox принял участие в организации Третьего всероссийского полиграфического форума. На площадке обсуждались технологии цифровой печати и автоматизации, а также оптимальные подходы к оказанию услуг и работе с заказчиками.

Третий всероссийский полиграфический форум прошёл 8 февраля в Подмосковье. Мероприятие было посвящено современным технологиям промышленной печати, решению актуальных для отрасли проблем и эффективному ведению бизнеса. В этом году форум посетили более 250 представителей типографий из разных регионов России. Наряду с Xerox среди организаторов были компании «ОктоПринт Сервис», «Хубергруп РУС», Koenig & Bauer, Mondi Group, Agfa Graphics и Muller Martini.

Менеджер по отраслевому маркетингу «Xerox Евразия» Дмитрий Мокин рассказал на мероприятии о новейших решениях для развития полиграфического бизнеса. Также Xerox участвовал в проведении круглого стола «Цифровые технологии», рамках которого прошли три дискуссии:

  • Место цифровой печати в традиционной типографии.
  • Сокращение издержек: технологические и организационные приёмы. Как сделать прибыльными мелкие заказы?
  • Как создать дополнительную стоимость в цифровой печати и как продать её конечному заказчику?

Самыми обсуждаемыми вопросами стали контроль издержек и автоматизированные системы обработки заказов. Кроме того, полиграфисты  затрагивали темы подготовки кадров и производства необычной продукции с высокой маржинальностью.

«На форуме мне очень понравился формат круглых столов, на которых можно было обсудить с коллегами актуальные проблемы, стоящие перед моей типографией и индустрией в целом, — комментирует Максим Марьясов, директор типографии "Малахит". — Обсуждения показали, что все полиграфисты, независимо от географии и размера бизнеса, сталкиваются примерно с одними и теми же проблемами. Хотя у нас не слишком большая региональная типография, оказалось, что стоящие перед нами задачи актуальны и для крупных компаний».

«Мероприятие очень интересное. Особенно были полезны темы автоматизации и повышения ценности полиграфических услуг, — делится впечатлениями Андрей Антонов, технический директор типографии CMYK. — В следующем году обязательно возьму с собой коллег, чтобы не пропустить ни одной дискуссии».

Также участники форума приняли участие в круглых столах, посвящённых сервисным услугам, работе с заказчиками и автоматизированному документообороту на современном  полиграфическом предприятии.

«По росту количества участников и оживлённости обсуждений хорошо видно, что Всероссийский полиграфический форум занял прочное место в жизни отрасли и с каждым годом набирает популярность, — комментирует Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании Xerox Евразия. — Мы были рады участвовать в проведении столь важного для рынка события и видим в нём большой потенциал».

Всероссийский полиграфический форум: в приоритете контроль издержек и автоматизация обработки заказов
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Комус" проводит кастинг среди офисных сотрудниц Москвы и подмосковья
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Xerox, #мероприятие, #Третий всероссийский полиграфический форум, #ФОРУМ, #форум

Региональные конференции INFORMAT!
06.03.24 
2355
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней