Во вторник, 18 мая 2021 г. состоялся вебинар для партнеров группы компаний «Самсон». Онлайн-занятие было посвящено работе с клиентами, а именно проблеме формирования потребностей и реализации системы многоуровневых переговоров СПИН в продажах.

В рамках часового вебинара слушатели научились:
-
Переходить от выявления потребностей клиента к их формированию.
-
Задавать ситуационные вопросы.
-
Формулировать проблемные вопросы.
-
Генерировать извлекающие вопросы.
-
Использовать направляющие вопросы в работе с клиентами.
Владение техникой СПИН позволяет увеличивать количество продаж новым клиентам и повышать уровень лояльности постоянных покупателей, потому что менеджер, который помогает посетителю магазина или интернет-заказчику разобраться в его собственных потребностях и приобрести то, что ему действительно необходимо, вызывает доверие и желание вернуться.
Не удалось посетить вебинар 18 мая? У нас для Вас хорошие новости: обучающие материалы доступны для просмотра на образовательном портале «Университет дистанционного обучения» группы компаний «Самсон».
