ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
4 июня 2019

Фартуки для труда от BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ

В ассортименте компании “Самсон” пополнение - в группе “фартуки для труда” появились новые модели.

raznocvetnyj-fon25.jpg

В новинках Brauberg есть простые дизайны без изображений, есть с принтами (как для девочек, так и для мальчиков), а для совсем маленьких есть фартуки под брендом Юнландия - с полными рукавами и ярким изображением в верхней части - в таком наряде малыш точно не испачкает одежду и будет комфортно себя чувствовать в процессе творчества. Для тех, кто постарше, в комплекте с фартуком идут нарукавники - в случае необходимости можно ими воспользоваться.

Все фартуки, как Brauberg, так и Юнландия, изготовлены из полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой, а значит, родителям не нужно проводить “большую стирку” перед каждым уроком труда или ИЗО.

Ваши клиенты смогут без труда выбрать нужный товар - мы продумали разные размеры - есть модели для первоклашек, а есть подходящие даже ученикам среднего школьного звена.

Обязательно расположите фартуки BRAUBERG и ЮНЛАНДИЯ в зоне детских товаров для творчества, они имеют удобную упаковку - прозрачный пакет с европодвесом, так что размещение будет удобным. Также рекомендуем одну модель распаковать и вывесить рядом так, чтобы родители смогли увидеть и оценить качество товара.

Напомним, что товары собственных торговых марок группы компаний “Самсон” приносят дополнительную выгоду, ведь на них вы можете сделать максимальную наценку. Так, например, на фартуки Brauberg и Юнландия возможна наценка до 100%!

Торопитесь - школьный сезон совсем скоро!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Точилки PAINT: классика с ярким акцентом
Следующий материал
Блокнот, 120х170 мм, 40 л, ФЕНИКС+

#новинки brauberg, #фартук для рисования, #фартук из водоотталкивающей ткани, #Фартуки для труда

Фартук для уроков труда и рисования
13.11.23 
1488
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»