АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 августа 2021

Евгений Олегович Комаровский и ГАММА о важности ИЗО в учебной программе

Е.О. Комаровский и бренд ГАММА выпустили новое полезное видео в рамках проекта о товарах для детского творчества. В нём Евгений Олегович рассуждает о том, насколько важно для школьников присутствие в учебной программе предмета ИЗО.

Приближается важный праздник ­– 1 сентября. Родители и их дети уже активно заняты поиском нужных школьных канцтоваров в магазинах. Но немногие в этот момент вспоминают про такой важный предмет как изобразительное искусство. А ведь он не менее важен, чем математика, но не все воспринимают его серьёзно.

На уроках изобразительного искусства ребенок учится рисовать, лепить, наблюдать, анализировать предметы и явления окружающего мира. ИЗО помогает развитию и формированию зрительных восприятий, воображения, пространственного мышления, памяти, чувств и других психических процессов. Знания, полученные на уроках ИЗО, применяются и на других предметах в школе, а также в дальнейшей трудовой деятельности. Умение рисовать и зрительно представлять различные объекты является необходимым во многих профессиях. Евгений Олегович уверен, что от качества выбранных материалов зависит, полюбит ли ребёнок урок ИЗО, настолько важный для развития его личности. 

Конечно же, Е.О. рекомендует покупать проверенные уже несколькими поколениями материалы для творчества ГАММА. Бренд совместно с педагогами создал идеальные товары для занятий изобразительным искусством. Они безопасные и качественные, с ними ребенок точно полюбит уроки ИЗО!

Посмотреть увлекательный видеоролик можно здесь.

Дорогие клиенты, Евгений Олегович Комаровский рекомендует только качественные товары, в которых он абсолютно уверен, основываясь на личном опыте. Транслируя полезные видеоролики Евгений Олеговича покупателям, вы даёте им уверенность в приобретаемых материалах для творчества!

Ознакомьтесь  с широким ассортиментом товаров ГАММА для ярких уроков ИЗО на сайте и сделайте заказ у ваших менеджеров.

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Радио Дача» и BG дарят призы к новому учебному году!
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#ГАММА Комаровский, #Комаровский





Другие материалы компании ГАММА