АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
31 января 2023

Есть ли место профессиональным художественным товарам в канцелярском магазине?

Есть ли место профессиональным художественным товарам в канцелярском магазине?

Кисти и краски, мольберты и холсты покупают не только в профессиональных художественных салонах, но и в магазинах канцтоваров.

Только важно правильно сформировать ассортимент. Не уходить в эксклюзивные формы кистей, не загромождать магазин станками для живописи или большим числом вариаций планок подрамника.

Рисование по-прежнему актуально, люди пробуют новое, совершенствуют свои навыки. А для этого нужны надежные и удобные инструменты и материалы. Людям, увлеченным творчеством, важно почувствовать себя настоящим художником, стоя у мольберта с профессиональной кистью в руках.

Фабрика «АртАвангард», российский производитель кистей и мольбертов, на основании своего 85-летнего опыта советует:

  1. Разместите на витрине дисплей с расширенным ассортиментом кистей из щетины,синтетики и имитации белки. Именно они подойдут и для акварели, и для гуаши, и для акрила.
  2. Выделите место на полке для эффектного представления настольных мольбертов. На часть (только часть!)установите хлопковые холсты на подрамнике. Так вы продемонстрируете возможности компактного рабочего места для рисования.
  3. Для продвинутых покупателей представьте 1-2 варианта напольных мольбертов. Ориентируйтесь на модели, которые могут компактно храниться: мольберты-лира, палочные и т.п.

  

 

Готовы развивать художественное направление? Специалисты фабрики кистей и мольбертов «АртАвангард» помогут сформировать ассортимент под задачи вашего магазина. Приходите на стенд фабрики на выставке «Скрепка Экспо»:

7-9 февраля 2023 г.

Крокус Экспо (Москва)

1 павильон, 4 зал

стенд F202.

 

Советуем запланировать встречу заранее, чтобы она прошла максимально продуктивно:

- пишите на market@artavangard.com

- звоните +7 (8332) 40-07-92

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выход брендового каталога Först 2023
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")