АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
24 апреля 2018

Эмоции через край – новая коллекция Color Emotion от DELI

Эмоции через край – новая коллекция Color Emotion от DELI

Акварельные карандаши, легкосмываемые фломастеры и масляная пастель – яркие новинки от DELI в MERLION.

Творчество - удачный способ занять детей. Именно этой концепции и придерживается бренд DELI, эксклюзивным дистрибьютором которого является компания MERLION. Это утверждение легло в основу обновленной коллекции детских канцелярских принадлежностей Color Emotion. В данной серии представлены необходимые товары (фломастеры, карандаши, масляная пастель и многое другое), которые позволят детям творим, креативить, развивать многие важные навыки и способности: они тренируют внимание, память, логику, мышление, мелкую моторику, творческие способности.

Масляная пастель DELI Color Emotion изготовлена из натуральных компонентов и не содержит вредных примесей. Пастелью можно рисовать в любой технике в сочетании с цветными карандашами, красками. При работе лучше использовать шероховатые поверхности - специальные бумаги, картон, холст. Продукцию отличают яркие долговечные цвета (в наборах представлены 12, 18 и 24 оттенка), стойкие к воздействию света, а для удобства использования краски имеют форму мелков.

В наборы Color Emotion входят 12 и 24 фломастера, выполненных на водной основе с добавлением натуральных красителей. Фломастеры наносят мягкие, ровные штрихи насыщенного цвета, а при загрязнении рук легко смываются водой. Они имеют вентилируемый колпачок, защищающий от высыхания. Благодаря надежной фиксации пишущий наконечник не вдавливается и не ломается даже при сильном давлении.

Стоит отметить, что среди коллекции Color Emotion имеются фломастеры-кисточки, которые имитируют художественную кисть — наконечник легко сминается и оставляет характерный след. Данная продукция обладает яркими, сочными цветами чернил на водной основе, а прочный пишущий узел не деформируется при эксплуатации.

Новинкой в коллекции DELI Color Emotion стали наборы акварельных карандашей, которые при контакте с водой превращаются в самую настоящую акварель. Штрихи и линии, исполненные этими карандашами, можно размыть кистью и получить необычный рисунок с превосходным эффектом акварели.

Продукция полностью соответствует европейскому стандарту качества, утвержденному для детских товаров, и считаются безопасными даже для самых маленьких.

Новинки доступны для заказа в MERLION

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

 

Эмоции через край – новая коллекция Color Emotion от DELI
Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Первый индикатор БиДжи
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#DELI, #Акварельные карандаши, #масляная пастель, #фломастер

Скидки до 39% на точилки Deli
07.03.24 
487
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
706
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2