ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
17 октября 2019

Елена Батаршина - о выставке "Мир Детства"

Елена Батаршина - о выставке ″Мир Детства″

Директор по продажам компании "Феникс+" Елена Батаршина рассказала изданию KidsOboz.ru о впечатлениях после выставки "Мир Детства".

Впечатлений от выставки «Мир Детства – 2019» у нас много. Наш стенд посетило более 200 действующих партнеров, которым очень понравилась новая коллекция школьной канцелярии, которую мы впервые презентовали на выставке. Это абсолютно уникальная коллекция, которую наша команда разработала с нуля, в которой каждый продукт был создан с учетом потребностей ребёнка, с использованием самых новых материалов и технологий канцелярского рынка. Это максимально полезный для покупателя, стильный и современный товар, который пользуется большой популярностью в рознице.

Особенный интерес вызвала линейка школьных рюкзаков, поскольку это отличные продукты, в которых продумана каждая мелочь. Они сделаны из материалов очень высокого качества, а еще у них нестандартный запоминающийся дизайн.

Также нашим посетителям понравилась линейка развивающих материалов для детей – это обширная коллекция, в которой есть интересные продукты для разных возрастных категорий, все они разработаны детскими психологами и созданы с учетом потребностей ребенка.

Еще мы услышали много добрых слов в адрес качества и ассортимента нашей новой офисной коллекции торговой марки Escalada. На выставке активно общались с коллегами по цеху канцелярской отрасли, а теперь вернулись в Ростов-на-Дону с новыми идеями и готовы дальше работать над созданием нашей уникальной продукции!

 

В целом, по участию выставке «Мир детства» у нас было три основные задачи:

- формирование и поддержание имиджа компании «Феникс+»;

- маркетинговая поддержка нового ассортимента, изучение спроса и конкурентной среды, анализ прошедшего школьного сезона 2019;

- привлечение новых партнеров и развитие отношений с действующими партнерами.

Все пункты были выполнены по максимуму, потому что работа проводилась сообща – в этом году на выставку приехали сотрудники разных департаментов компании, которые четко понимали свои задачи.

Главный критерий качества организации выставки – высокий трафик целевых посетителей на стенде компании. В нашем случае можно говорить о максимально эффективной работе команды «Экспоцентра». У нас всё прошло просто замечательно, условия для встреч с партнерами были очень комфортными, спасибо организаторам выставки за отличную рабочую атмосферу!

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Бренд Escalada был создан в 2006 году для выпуска офисной продукции премиум-класса. В коллекциях ежедневников и планингов Escalada используется только качественная бумага и переплетные материалы. Продукция выполнена с учетом всех технологий, необходимых для сегмента премиум-класс.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 22 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 23
 120
Размещено: 17 октября 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Феникс+, #Phoenix+, #Escalada, #мир детства 2019

Автор: Феникс+
Телефон: +7 (863) 261-89-62, +79604613565
Соцсети: 

Предыдущий материал
Оффлайн сегмент глобального рынка канцтоваров устойчиво растет
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#Escalada, #Phoenix+, #мир детства 2019, #Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1546
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5