17 октября 2019

Яркий старт YouTube-канала Мульти-Пульти

Яркий старт YouTube-канала Мульти-Пульти

Совсем недавно торговая марка Мульти-Пульти анонсировала запуск собственного канала на самом популярном видеохостинге YouTube. Меньше чем за месяц Енот Мульти-Пульти успел подготовить для новой площадки интересный и качественный контент, который привлекает целевой трафик и формирует активную и лояльную аудиторию.

Сейчас на канале Мульти-Пульти есть ролики:

  • с информацией о федеральной акции «Путешествие с Енотом в Диснейленд», которая стала самой масштабной за всю историю существования бренда;
  • полезные и интересные мастер-классы;
  • товарные обзоры, которые дают возможность ознакомиться с продуктом, изучить его особенности и принять решение о покупке.

Это далеко не все, что задумал предприимчивый Енот: продолжается активная работа по созданию видеороликов для канала. Пока юная команда клуба любителей Мульти-Пульти отдыхает во время перерывов между съемками, зверек готов рассказать, какие новые видео появятся на канале и гарантируют всплеск интереса целевой аудитории.

В скором времени будут смонтированы и загружены ролики, идеально отражающие философию бренда  «Играй. Учись. Помогай».  Маленькие актеры в игровой форме расскажут о товарах для творчества Мульти-Пульти, отправятся в волшебное путешествие,  познакомят зрителей с занимательными фактами о странах и, конечно, вдохновят на создание  собственных шедевров. Также в планах публикация на канале видеосоветов от педагогов, психологов, логопедов и экспертов по детскому развитию, видеоотзывы конечных потребителей, мультипликационные сюжеты о путешествиях Енота, видеорепортажи с мероприятий и многое другое!

Новые рубрики, продуманные сценарии и качественное исполнение позволят  YouTube-каналу Мульти-Пульти привлечь еще больше подписчиков и увеличить лояльность к бренду, что в свою очередь положительно скажется на росте продаж в розничных торговых точках партнеров.

Весь видеоконтент доступен партнерам Мульти-Пульти для свободного размещения на собственных площадках в Интернете и социальных сетях. Подписывайтесь на канал, следите за выходом новых роликов и пользуйтесь инструментами видеомаркетинга Мульти-Пульти для развития своего бизнеса и увеличения прибыли.

Яркий старт YouTube-канала Мульти-Пульти
Яркий старт YouTube-канала Мульти-Пульти
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Календари на 2020 год в Канцбюро
Следующий материал
Общие тетради с пластиковой обложкой «Девиз дня» от ТМ Светоч!

#Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти набор для творчества, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
488
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1615
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней