25 сентября 2021

Экологическая сертификация стала важным этапом продвижения канцтоваров в Великобритании

Экологическая сертификация стала важным этапом продвижения канцтоваров в Великобритании

Британский производитель канцтоваров «Eco-eco Stationery» сообщил о дополнительном сокращении углеродного следа своих производственных мощностей, продлив действие сертификата устойчивого развития «Planet Mark» еще на один год.

Основанная в 2015 году компания формата «Planet Friendly Price Friendly», сократила выбросы углекислого газа на 43,9%, дополнив достигнутое в прошлом году сокращение на 33,7%. Фирма работает на «зеленой» электроэнергии, использует переработанный картон и максимально сокращает применение пластиковой упаковки.

«Мы специализируемся на экологически чистых канцелярских товарах, изготовленных как минимум из 50% переработанного материала и на 100% пригодных для вторичной переработки», - заявил директор «Eco-eco Stationery» Джеймс Фолкнер. 

Прохождение сертификации «Planet Mark» позволяет производителю канцелярских товаров продемонстрировать потребителю приверженность компании принципам ESG-управления (экологическое, социальное и корпоративное).  

Когда «Eco-eco Stationery» впервые прошла сертификацию «Planet Mark», производитель поставил перед собой достаточно скромную цель - сократить вредные выбросы в атмосферу на 5% в год. После трех лет партнерства с «Planet Mark», компания добились сокращения выбросов на 55,9%.

В «Eco-eco Stationery» уверены, что выпуск экологически чистых канцелярских товары без ущерба для качества и значительного повышения цены, должен стать нормой, а не исключением. Клиенты, при этом, должны быть уверены, что покупают продукты, произведенные без вреда для экологии.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Рынок канцтоваров фокусируется на многоканальном маркетинге
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#esg_управление, #канцелярские_товары, #экология





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней