30 сентября 2021

Дубай готовится к декабрьской выставке Paperworld Middle East-2021

Дубай готовится к декабрьской выставке Paperworld Middle East-2021

Дубай стал ключевым каналом импорта канцелярских товаров в Африку, спрос на которые растет по всему континенту. В отчете о рынке канцелярских товаров в Африке консалтинговой компании 6Wresearch прогнозируется, что потребление канцтоваров на континенте достигнет 5,04 млрд $ к 2027 году, увеличившись в среднем на 2,4% в год по сравнению с текущей оценкой в 4,39 млрд $.

Отчет был подготовлен по заказу Paperworld Middle East, крупнейшей в регионе международной торговой выставки канцелярских товаров, бумаги, подарков, школьных и офисных принадлежностей, которая будет отмечать свою 10-ю годовщину с 14 по 16 декабря 2021 года во Всемирном торговом центре Дубая.

В отчете отмечается растущий сектор образования в Африке, который в основном ориентирован на импорт канцелярских товаров и школьных принадлежностей. Дубай является основным экспортером:

  • в Южную Африку, где к концу 2021 года объем офисных площадей достигнет 14,83 млн квадратных метров;
  • в Египет и Нигерию, где стремительно растет спрос на канцелярские товары и офисные принадлежности. 

«Офисные площади в Южной Африке увеличивались в течение последних нескольких лет благодаря правительственным инициативам по развитию рынка недвижимости и корпоративной индустрии», - говорится в докладе. 

В связи с растущими перспективами рынка офисных принадлежностей, в том числе и благодаря развитию B2B-формата работы поставщиков канцтоваров, ожидается дальнейшее расширение рынка. Учитывая прогнозируемый спрос и растущую роль Дубая в качестве базы для обеспечения импорта на Африканский континент, ожидается, что покупатели и поставщики, ведущие свой бизнес в Африке, станут значительной частью аудитории на выставке Paperworld Middle East-2021, которая планируется Messe Frankfurt с 14 по 16 декабря 2021 года.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Royal Talens – партнер выставки «Искусство пастели»
Следующий материал
«Эта награда - успех и признание моей команды»

#Paperworld_Middle_East, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары, #офисные_принадлежности

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1141
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)