АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 октября 2021

“АртАвангард” на осенней канцелярской декаде

“АртАвангард” на осенней канцелярской декаде

Это было настоящее погружение в общение с участниками канцелярского рынка. Теми, благодаря кому творчество действительно становится доступным каждому!

Речь о традиционной b2b-выставке “Мир детства” и двух отраслевых конференциях. Фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” стала активным участником всех трех событий.

Открыла череду осенних мероприятий Канцференция Канцклуба. Полезная информация для развития бизнеса от специально приглашенных спикеров, презентация канцелярских новинок от ведущих производителей и обмен опытом. Участники существенно пополнили свой багаж знаний!

На выставке "Мир детства" канцелярская, творческая зона заметно выросла. И не удивительно: гости стенда фабрики подтверждают стабильный интерес родителей к творческому развитию их детей. Они готовы вкладываться не только в знания, но и в качественные инструменты и оборудование. Чтобы юный художник чувствовал себя комфортно, творил и совершенствовался.

Съезд Союза Канцелярских розничных предприятий стал завершающим событием канцелярской декады. Акцент на поддержание и развитие дружественных связей между всеми участниками рынка, возможность обсудить вопросы отрасли в неформальной обстановке и просто отдохнуть - организаторы четко поняли, что нужно участникам после напряженной выставочной недели. 

Каждое мероприятие - яркое, исключительное. И фабрика “АртАвангард” органично вписалась в каждое из них:

  • презентация базового ассортимента кистей и мольбертов

  • предложения для разных форматов магазинов, от небольших творческих бутиков-салонов до крупных канцелярских супермаркетов

  • участие в решении вопросов отрасли

  • готовность делиться собственными наработками для развития бизнеса партнеров.

Несмотря на то, что осенняя канцелярская декада закончилась, представители фабрики “АртАвангард” всегда открыты к общению, обмену опытом и помощи своим партнерам:

  • звоните - +7 (8332) 40-07-92

  • пишите - market@artavangard.com

  • общайтесь в vk - @artavangardkirov 

  • подписывайтесь на telegram-канал для партнеров - @artavangardkirov

Информация о бренде:
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дубай готовится к декабрьской выставке Paperworld Middle East-2021
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней