АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
5 сентября 2019

Дополнительная полка для мольберта обеспечит комфорт

Мольберт - важное оборудование художника. Именно он дает возможность расположить рабочее полотно вертикально; так, как в будущем будет размещаться готовое произведение.

Приобретение мольберта - значимое событие. И каково же бывает разочарование, когда покупка не оправдывает ожиданий. Часто мольберт не имеет достаточного места для размещения всех нужных инструментов. И художнику по-прежнему нужно искать дополнительные столики, стульчики, чтобы разместить рядом с мольбертом всё необходимое. 

Отличное решение, которое предоставит покупателю новые возможности - дополнительная полка (арт. 850 03-1) для мольбертов ТМ “Автор” от фабрики “АртАвангард”. 

На широкой дополнительной поверхности легко разместить краски, кисти, карандаши. Для стаканов с водой есть специальные отверстия. Всё располагается компактно и всегда под рукой.

Одно из ключевых преимуществ полки от фабрики “АртАвангард” - универсальность крепления. При помощи центрального бегунка полка присоединяется к моделям типа Лира. А при помощи боковых отверстий закрепляется на моделях типа Хлопушка.

Полку можно продавать отдельно от мольберта, стимулируя повторный визит в магазин. А можно предложить покупателю комплексную покупку с заботой о его времени и финансах: мольберт с доп.полкой сразу.

Дополнительная полка для мольберта обеспечит комфорт
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая коллекция офисных степлеров Berlingo
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#артавангардкиров, #мольберт, #мольбертавтор, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")