АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
11 апреля 2022

Лёд Байкала кистями фабрики «АртАвангард»

Лёд Байкала кистями фабрики «АртАвангард»

Пленэр «Ледяной Байкал» проходит ежегодно на острове Ольхон. Это прекрасная возможность напитаться энергией неповторимого озера, вдохновиться и запечатлеть его необыкновенную красоту: могучие торосы, причудливые формы замерших набрызгов на скалах, бескрайние ледяные просторы с фантастическими рассветами и закатами.

Создавать шедевры в этом сезоне помогали кисти фабрики «АртАвангард». Её представитель художник Карина Соловьева вручила участникам пленэра наборы профессиональных кистей.

Карина поделилась своими эмоциями от работы:

«Невероятная красота природы. Прозрачный лёд толщиной в 1,5 метра украшен разными узорами и переливами. Все скалистые берега покрыты невероятными кружевами изо льда и сосулек. Это невозможно описать словами. Очень красиво!

Художники из разных уголков России приехали и отважно писали этюды. Мороз и ветер не пугали. Все трудились усердно. Нам помогали отличные кисти фабрики"АртАвангард". Мы очень благодарны за такие подарки!

У меня самой уже большая коллекция кистей этой фирмы. Особенно люблю белку-эко. Хотя уфабрики большой ассортимент кистей для любых задач»

Также Карина рассказала участникам пленэра об исключительных свойствах кистей фабрики. А все вместе они обсудили, какой должна быть идеальная кисть художника. Собранныепожелания лягут в основу совершенствования ассортимента фабрики «АртАвангард». Только так, в обсуждениях, в прямом взаимодействии с художниками создаются надежные и удобные инструменты художника.

Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Коллекция скетчбуков от ПЗБМ
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#артавангард, #фабрика_артавангард





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")