АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8K82KD
25 мая 2018

Добрый пленэр и ArtBerry® помогают детям

Добрый пленэр и ArtBerry® помогают детям

Компания Erich Krause и Новосибирское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» провели на территории ГАУК НСО «Новосибирский областной «Российско-Немецкий Дом» Всероссийскую акцию «Добрый пленэр». Организаторы собрали на площадке НО РНД 100 активистов первичных отделений Российского движения школьников Новосибирской области.

Каждый участник принес детскую книжку, которую обменял на продукцию для творчества ArtBerry®, которую предоставила компания Erich Krause. 174 книги, которые были собраны, отправятся в библиотеки центров социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и коррекционных школ города Новосибирска. Отдавая книги организаторам, многие просили передать добрые слова получателям. Организаторы акции взяли на себя ответственность, что до 1 июня 2018 года все книги буду доставлены и каждое доброе пожелание дойдёт до адресатов.

Участники смогли окунуться в мир живописи вместе с профессором института искусств Новосибирского государственного педагогического университета, членом Союза художников России Александром Кучерявенко. Студенты института искусств провели для ребят творческие мастер-классы, на которых познакомили с основами живописи. Все участники акции получили толчок для своего личностного развития и духовного роста. А в заключение объединились в едином порыве творчества и все вместе станцевали флешмоб.

По завершению акции участники смогли выставить свои картины на импровизированной выставке и просмотреть работы других участников. Было выбрано 4 работы, которые получили специальные призы.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Маркер-краска «JUMBO» - отличное качество и честная цена.
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause

Успешное завершение выставки «Скрепка Экспо 2024»
01.03.24 
1784
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней