АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
25 апреля 2018

Дети в восторге – новые наборы гуашевых красок Silwerhof

Дети в восторге – новые наборы гуашевых красок Silwerhof

Ассортимент бренда Silwerhof пополнили наборы гуашевых красок из новой коллекции «Цветландия». Новинки представлены в баночках объемом по 20 мл. Цветовая палитра наборов расширена и к классическим наборам из 6, 9 и 12 цветов добавился набор из 16 цветов, куда включены пастельные оттенки (розовый, сиреневый, бежевый и серый). Ими можно легко и удобно передать романтичное и нежное настроение девочкам и морские волны, небо с самолетами или поля танковых сражений мальчикам.

Гуашь обладает отличной кроющей способностью, легко набирается на кисть, а после высыхания рисунок становится матовым и бархатистым. Гуашевые краски Silwerhof идеальны для художественных работ юных творцов, поскольку насыщенная палитра цветов и оттенков способствует развитию у малышей пространственного воображения, усидчивости и внимания, наблюдательности и аналитического мышления, а также помогает выплеснуть свое эмоциональное состояние, гармонизировать его и обогатить.

Особое внимание уделено дизайну наборов новой коллекции «Цветландия» - он яркий, необычный и креативный и потому сразу привлекает внимание покупателей. Продукция уже поступила в розничную продажу.

 

Дети в восторге – новые наборы гуашевых красок Silwerhof
Дети в восторге – новые наборы гуашевых красок Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка! Игры фотовикторины для детей
Следующий материал
Папка для акварели А3, 10 л, ФЕНИКС+

#Silwerhof, #Silwerhof, #гуашь, #Цветландия






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3084
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2