АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 апреля 2018

День смеха, или праздник непослушания

День смеха, или праздник непослушания

1 апреля – день смеха. Именно в первый день второго месяца весны принято подшучивать друг над другом, устраивать различные розыгрыши. Торговая марка Silwerhof приглашает вас на мастер-класс, который пройдет в рамках фестиваля Kids Rock Fest «День непослушания». С помощью бумаги и картона мы сделаем своими руками смайликов.

Сделать такую поделку (между прочим, оригинальный подарок для друга) совсем не трудно: нужно лишь вырезать круг из двусторонней цветной бумаги или картона (в зависимости от того, что вам нравится больше) и нарисовать на нем глазки и улыбку. Вуаля – наш смайлик готов.

Мы же покажем вам, как сделать смайлик живым – добавим немного ручек и ножек, а также смешной парик к нашему смешливому лысому другу.

Но на этом наша шалость не закончится. В честь дня смеха, или дня непослушания, мы позволим каждому разукрасить абсолютно белоснежную стену. Да-да, вам не показалось! Все правильно – краски, гуашь, карандаши или фломастеры – дело за вами. Сделаем этот праздник очень ярким и подарим друг другу незабываемые эмоции.

Ждем вас 1 апреля в 12.00 в большом зале клуба GLASTONBERRY (ул. 1-я Дубровская 13А, стр. 1).

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Сеть магазинов «КанцПарк» в Кемерово расширяется
Следующий материал
Семинар ЗХК "Невская палитра" в ТД "Карандаш" апрель 2024

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3975
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2