ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
21 мая 2019

День открытых дверей в Казани прошел на ура!

15-16 мая мы распахнули двери конференции FORUM ТОП-100 в Казани для наших лучших клиентов, для лидеров канцелярского рынка двух регионов - Татарстана и Башкирии. Мероприятие прошло с размахом, ведь оно было приурочено к праздничным событиям - в 2019 году сразу два филиала группы компаний “Самсон” отмечают крупные юбилеи. Уфимский филиал перешагнул 10-летний рубеж, а казанский отметил 20-летие.

SAN_1833.jpg

Конференция проходила два дня - и все это время мы провели продуктивно и весело.

15 мая гости были приглашены на вечернее мероприятие - чтобы расслабиться и одновременно настроиться на завтрашний день,была проведена развлекательная интеллектуальная игра - квиз.

IMG_7922.jpg

Мы дарили подарки, много смеялись, отвечали на вопросы (в том числе проверили, насколько хорошо наши профессионалы разбираются в канцелярской тематике), а также в такой теплой, приятной и дружеской атмосфере познакомились с новинками брендов Brauberg Art и Остров Сокровищ.

IMG_7935.jpg

На следующий день мы пригласили клиентов на основную часть конференции - огромный зал “Эрмитаж” развлекательного комплекса “Ривьера” ждал гостей с 9 утра. До начала выступлений и во время кофе-брейков здесь можно было ознакомиться с выставкой, где мы представили самые доходные, самые новые, самые привлекательные товары торговых марок Brauberg, Brauberg Art, Юнландия, Пифагор, Остров Сокровищ, Sonnen, Tiger Family, Bestar, Galant, Maped, Munhwa, Луч, Гамма, Svetocopy, Ballet и других.

эрмитаж (426).jpg

Докладчики информативно, с интерактивными элементами, рассказывали о том, как увеличить прибыль в грядущем году. В частности, конечно, упор был сделан на школьный сезон. Мы обсудили новинки, потребности и запросы конечных покупателей, сервисы и программы, которые группа компаний “Самсон” предлагает своим клиентам в качестве поддержки.

эрмитаж (352).jpg

В формате “вопрос-ответ” в рамках самой конференции не раз завязывались дискуссии, перетекающие в живое обсуждение темы с докладчиком “тет-а-тет”. В целом, информационная часть программы FORUM ТОП-100 прошла живо, динамично и, несмотря на действительно большой объем информации, гости были активно включены в диалог с каждым докладчиком.

эрмитаж (284).jpg

Ну, а в завершение вечера мы подготовили яркую и зажигательную шоу-программу! Музыканты, шаржисты, барабанщики, танцоры, фотосессии…! Но даже в таком пылу веселья мы не забыли наградить наших лучших клиентов и разыграть ценные призы!

SAN_1349.jpg

Вечер стал еще ярче после красочного салюта, запущенного специально в честь филиалов-юбиляров! Гости были приглашены на террасу, с которой было прекрасно видно, как ночное небо раскрашивают всполохи искр!

SAN_1586.jpg

Завершением вечера и всего насыщенного дня стала дискотека. Но не простая, а с приглашенными группами. Сначала зажгли “Рекорд Оркестр”, а потом танцпол взорвал коллектив “Волга-Волга”. После такого драйвового старта дискотека продолжилась - никто не смог оставаться в стороне - как говорится, “танцевали все”!

SAN_1800.jpg


SAN_1926.jpg

Мы были бесконечно рады встретиться с клиентами в этой обстановке, вместе обсуждать деловые вопросы и вместе веселиться от души. Сердечно поздравляем наши филиалы - Уфу и Казань - с юбилеями и желаем дальнейшего процветания всем своим партнерам!

SAN_1996.jpg

До новых встреч!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

День открытых дверей в Казани прошел на ура!
Информация о бренде:
Демократичная и динамично развивающаяся марка товаров для учёбы и детского творчества. Марка удачно сочетает в себе яркое привлекательное оформление и легко запоминающееся, знакомое каждому с детства имя.... подробнее →

 
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Бизнес аксессуары и деловые подарки: подарочные канцелярские наборы и письменные принадлежности, в ряду которых любой потребитель подберет достойный подарок коллеге, партнеру или руководителю.... подробнее →

 
BESTAR (БЕСТАР) — настольные наборы из дерева ПРЕМИУМ класса.... подробнее →

 
Техника SONNEN (СОННЕН) — это постоянно пополняемый модельный ряд товаров в группах: бытовая техника, портативная электроника и аксессуары. ... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ОСТРОВ СОКРОВИЩ – это яркие товары для творчества, хобби и ремесла. Все товары выполнены из качественных материалов, которые соответствуют международным стандартам! Современный и яркий дизайн упаковки, солнечные желтый и оранжевый цвета, призваны вызвать чувства тепла, радости и авантюризма! ОСТРОВ СОКРОВИЩ делает творчество доступным!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Открылся 123-ый магазин "ИНТЭК-маркет"
Следующий материал
Relef Partner’s Day-2024: первая конференция года






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»