ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
12 ноября 2019

Деловой юбилей

Деловой юбилей

Юбилей компании можно отметить по-разному: можно организовать корпоратив для сотрудников, или заказать торт и устроить чаепитие в офисе, а можно пригласить своих ключевых клиентов на мероприятие и поделиться с ними успехами и достижениями компании. Именно такой способ отметить свой 20ый день рождения выбрал «Канцлер» из Арзамаса.

Безусловно, группа компаний «Самсон» не смогла остаться в стороне от такого события и с удовольствием помогла партнеру организовать деловой праздник.

Открывало мероприятие вступительное слово директора компании. Борис Борисович рассказал о том, как компания «Канцлер» за 20 лет смогла стать одним из ведущих поставщиков товаров для офиса и школы в Арзамасе.

юбилей.png

юб.png

 

Далее выступление продолжили специалисты группы компаний «Самсон», которые еще раз напомнили всем присутствующим о возможностях и преимуществах сайта www.office-planrt.ru, рассказали, что нужно сделать, чтобы стать участником федерального розыгрыша и выиграть Apple MacBook или один из десятка ценных призов именитых брендов.

Особенно гостям юбилейного делового мероприятия запомнилась презентация хитов и новинок товарного ассортимента BRAUBERG, ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА, ЛАЙМА, SONNEN, GALANT и BESTAR. Причем участники события смогли не только услышать про эти товары, но и увидеть и протестировать их на небольшой выставке. Кроме того, приятным дополнением стали небольшие подарочные пакеты с образцами продукции.

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Kaweco Frosted Sport - отличный подарок к Новому году!
Следующий материал
Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

#поздравляем клиента, #праздник для клиента, #юбилей, #юбилей клиента, #юбилей компании

Феникс+ поздравляет с 10-летием работы в компании Ксению Солодунову!
07.07.23 
745
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 1 человек
 2




Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней