АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 июля 2019

Буйство ярких красок: новые карандаши и восковые мелки Silwerhof

Буйство ярких красок: новые карандаши и восковые мелки Silwerhof

Silwerhof представляет новые цветные карандаши и восковые мелки из коллекции «Солнечная» и «Цветландия». Новинки станут незаменимым инструментом для творчества и вдохновят на яркие идеи.

Деревянные цветные карандаши с классическим шестигранным корпусом оставляют мягкие и яркие линии. Пластиковые карандаши, также с традиционной формой корпуса, невероятно легко затачивать - с этим справятся даже малыши. Качественный ударопрочный грифель деревянных и пластиковых карандашей обеспечивает долгий срок службы. В наборах представлено 6,12 и 18 цветов.

Среди новинок Silwerhof также есть цветные карандаши с самой популярной - эргономичной трехгранной формой корпуса - их очень удобно держать в руке. Представлены наборы с 6,12,18 и 24 яркими насыщенными цветами. Стильная и оригинальная трехгранная упаковка повторяет форму самих карандашей.

Кроме того, в ассортименте Silwerhof появился набор уникальных цветных карандашей из 12 оттенков, изготовленных из черной древесины. Карандаши упакованы в прозрачную пластиковую коробку, позволяющую лучше увидеть все их цвета уже на витрине. Новинки имеют круглую форму корпуса. Мягкий грифель оставляет на бумаге насыщенные линии даже без сильного нажатия на карандаш.

Для самых маленьких художников Silwerhof предусмотрел восковые мелки из коллекции «Солнечная» - в наборах представлены 6,12 и 18 цветов. Проверенная традиционная формула состава делает их безопасными для малышей. Благодаря круглой форме новинки удобно держать даже в детской маленькой ручке. Для того, чтобы при рисовании руки не окрашивались, мелки защищены бумажной «гильзой». А в коллекции «Цветландия» появились необычные восковые мелки NEON (8 цветов в наборе) - они удивят своей неповторимой яркой цветовой гаммой и исключительным качеством линий не только детей, но и взрослых.

 

Буйство ярких красок: новые карандаши и восковые мелки Silwerhof
Буйство ярких красок: новые карандаши и восковые мелки Silwerhof
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Цвето-световая доска «День-Ночь» Freeze Light
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #Солнечная, #Цветландия

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
123
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3347
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2