АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
10 марта 2021

Большой «канцелярский» вопрос

Большой «канцелярский» вопрос
С начала февраля мои многочисленные коллеги из федеральных и региональных компаний задаются вопросом, что это такое – «Большая канцелярская неделя».

Согласитесь, звучит красиво! Как издатель отраслевого журнала хочу задать организаторам выставки «Скрепка» несколько вопросов. На ответ, конечно, не надеюсь, но, возможно, эти вопросы зададут себе те, кто собрался приехать на «Скрепку», и те, кто будет там выставляться.

1. Почему на мероприятии, громко именуемом «Главный канцелярский вопрос» нет ни одного доклада от участников рынка? И почему не заявлены темы, касающиеся канцелярского бизнеса? Что это? У нас нет проблем для обсуждения? Или организаторы понятия не имеют, какие у нас проблемы?

И вот за это еще и деньги с нас берут.

2. От чьего имени проходит мероприятие «Золотая Скрепка», названное «Национальной канцелярской премией»? Кто определяет победителей? Кто эти руководители крупнейших мелкооптовых и розничных компаний из восьми регионов? Почему они определяют лидеров отрасли? Я не исключаю, что это достойные люди, но кто их выбирал? И еще один вопрос, на который, правда, уже есть ответ. Почему актуальная схема выставки опубликована только сейчас? Потому что те, кого вы ввели в заблуждение, уже приобрели билеты и будут вынуждены приехать, чтобы увидеть это жалкое зрелище? Вас не смущает, что ожидания людей будут обмануты? Скорее всего нет, иначе зачем до последнего времени вы скрывали реальное количество экспонентов? Наверное, хотели таким образом увеличить трафик? Только вот задумывались ли вы, кто вам будет верить после этого?
К вашим услугам.
Сергей Долгов, издатель журнала «Канцелярское дело».

Действующие лица

Комментарии
11 марта 2021 06:32
Мнение
 
Комментарий: Никто никого не переманивает. Это троллинг. Достаточно мерзкий троллинг. Долгов троллит Скрепку, но в лице женщины, и не важно при этом, является профессионалом Татьяна или нет. Приличный и адекватный человек никогда не напишет в публичном пространстве тексты, подобные тем, что выдаёт Долгов . Между тем, автор - партнёр компаний Рельеф и Самсон в ОВК (РКФ).
10 марта 2021 21:22
Сергей Долгов
 
10 марта 2021 19:36
Котик (kotikkotik22)
 
Комментарий: Судя по всему, Татьяна Калинина - профессионал. Иначе её бы не пытались переманить. РКФ не хватает профессионализма. А так... Дилетантство.
10 марта 2021 18:15
взгляд со стороны
 
Комментарий: Мне одному кажется, что некоторые комментаторы в погоне за барышом (все помнят, что год назад у них получилось из этого) ведут себя, скажем так, не совсем чистоплотно?
Сергей Долгов 10 марта 2021 14:29
Сергей Долгов
 
Комментарий: Танечка, душа моя ! Ну зачем такие интимные подробности "голый король" , дамы могут возбудиться, а я уже не тот что прежде, могу не оправдать ожиданий.
Как и ожидал, на вопросы мои ответов не будет. Ну и ладно. Меньше чем через неделю, канцелярские товарищи, воочию убедятся в плачевном состоянии Скрепки. И как доносят доброжелатели, на собрание " Вместе не сильно" собрали не много народу. Что же вы не помогли новоявленным партнёрам?
Хочу напомнить, что моё предложение о трудоустройстве остаётся в силе, но в том случае , если ты увольняешся из фирмы Скрепка-проект или какое там у вас сейчас юр. лицо, вы же любите их менять, до 16 марта. Обещаю, что пролоббирую твоё трудоустройство в ООО ОВК, организатора выставки РКФ.
Обнимаю крепко , крепко !
Татьяна Калинина 10 марта 2021 12:09
Татьяна Калинина
 
Комментарий: Сергей, плохо осведомлён обо всех мероприятиях «Скрепка Экспо» или срабатывает бессознательное, которое действует по старинке «все вокруг ....» и смотрите «Я король», а «Король то - голый».
Для друзей и партнёров «Скрепка Экспо» подробная информация публикуется на нашем сайте www.skrepkaexpo.ru, 15 марта программа форума насыщенная , и мы разбили ее на 2 части, 2ая часть с участием спикеров нашей отрасли будет проходить 17 марта на выставке «Скрепка Экспо», начало в 13ч.
А также в наших социальных сетях и на всех отраслевых ресурсах есть подробная информация.
И мой телефон для связи 89031296446.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 2 человекa
 7
 1432
Размещено: 10 марта 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Сергей Долгов

Автор: Журнал Канцелярское Дело
Телефон: +7 (985) 302-43-65
Соцсети: 

Предыдущий материал
Открылся 194-ый магазин «ИНТЭК-маркет»
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#Сергей Долгов

Скончался издатель журнала «Канцелярское дело» Сергей Алексеевич..
31.08.22 
3124
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 
Нет слов!Всего 1 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 
ВозмутительноВсего 1 человек
 9


Статьи


Другие материалы компании Журнал Канцелярское Дело

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
26 апреля
Скидка дня