АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
5 августа 2022

Блогер Yan Dilan рекомендует текстильную продукцию ErichKrause®

Блогер Yan Dilan рекомендует текстильную продукцию ErichKrause®

В социальных сетях блогера Yan Dilan вышли ролики о текстильной продукции ErichKrause®. Видео посвящено 1-му сентября, а точнее самой сложной части – сборам ребёнка в школу. 

Yan Dilan записал позитивный и запоминающийся трек, который показыаает, что подготовить ребёнка к учебному году не сложно, если делать это с ErichKrause®. 

Песня из ролика вышла отличным чек-листом для родителей, а клип доступен для просмотра в .

Yan Dilan, он же Артур Диланян – популярный блогер, рэпер, продюсер и актер, участник высшей лиги КВН в команде «Городъ Пятигорскъ». Творчество Артура уже знакомо многим из рекламы в социальных сетях, эти запоминающиеся рифмы, с игривой визуализацией, короткие жизненные ролики, вызывающие эмоции у зрителя на жизненные темы.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Венёве, Кемерово и Щекино
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!

#ErichKrause, #текстиль



Новости


Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
17 апреля
Скидка дня