ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
11 сентября 2019

Бизнес-блокноты Brauberg: ярко, стильно, в тренде!

В ассортименте группы компаний “Самсон” появились новые бизнес-блокноты - в этих моделях мы отразили свежий взгляд на моду и молодежные тренды!

Теперь в нашем каталоге вы можете найти несколько новый серий: яркую “Tweed”, стильную “Nebraska”, консервативную “Vivella”, роскошную “Touch”.

Это масштабное обновление, которое мы подготовили заранее, чтобы вы успели наполнить свой ассортимент подходящими дизайнами в срок - ведь уже в ноябре начнется сезон новогодних подарков. Несмотря на то, что принято считать это время пиком продаж датированной продукции, бизнес-блокноты и бизнес-тетради также являются отличным презентом.

screenshot-yandexru-20190830-16_44_24.jpg

Все новинки ассортимента - с фактурной, нестандартной обложкой. Серия “Nebraska” - это блокноты из искусственной кожи, с выделкой под натуральную: обработка срезов, узор, фактура - серия смотрится статусно и солидно.

У блокнотов линейки “Vivella” также мягкая обложка из кожезаменителя, имитирующая натуральную кожу.

Блокнот “Touch” отличается - его обложка также выполнена из искусственной кожи, по отделана под гладкую кожу, золотой срез и тиснение в сочетании с черным фоном подчеркивают особый стиль.

Яркие молодежные бизнес-блокноты “Tweed” имеют обложку с тканевой твидовой текстурой, приятную на ощупь. Основное преимущество этой серии в разнообразии цветовой гаммы и лаконичности дизайна.

tweed.jpg

Все новые блокноты и тетради имеют интегральную обложку, которая идеально подходит для горячего тиснения - это отличный вариант персонализации, что, вероятно, заинтересует ваших корпоративных клиентов.

Прочие качественные характеристики новинок бизнес-блокнотов и тетрадей не слишком различаются: офсетный внутренний блок 70 г/м2, количество листов от 96 до 128, линовка в клетку или в линейку.

Несомненно, покупатели обращают внимание на эти параметры, однако, по статистике, при выборе ежедневника главным пунктом является дизайн, а потому постарайтесь наполнить свой ассортимент разными моделями - предоставьте своим клиентам выбор!

Напомним, что все товары собственных торговых марок группы компаний “Самсон” обладают повышенной доходностью и позволяют сделать максимальную наценку. Так, например, бизнес-блокноты и бизнес-тетради BRAUBERG вы можете приобрести по цене от 52,30 рублей в оптовой закупке!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

Бизнес-блокноты Brauberg: ярко, стильно, в тренде!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #бизнес-блокнот, #бизнес-блокноты Brauberg
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Лакированный картон от Hatber.
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см

#бизнес-блокнот, #бизнес-блокноты Brauberg






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»