АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
28 мая 2020

Бизнес-блокнот «Красота спасет мир»: для поклонников стиля K-POP

Корейский поэт сказал: «Истинно прекрасное и постоянное существует только в мечтах». Что ж, возможно, если бы он жил в наши дни и слушал музыку в стиле K-POP, он бы изменил свое мнение. Сегодня у этого стиля есть поклонники не только в Корее, но и по всему миру. Подросткам, которые увлекаются этой музыкой, понравятся и блокноты «Красота спасет мир» от компании «БиДжи». Обложки блокнотов выдержаны в розово-черной гамме, в визуальном стиле, характерном для суб-культуры K-POP. Такие блокноты заинтересуют и школьников, и студентов. Формат блокнота – А5. Объем – 80 листов. Тип линовки внутреннего блока – в клетку. Обложка – матовая ламинация, выборочный лак. Твердый переплет.
 

ББ5т80_лм_вл 8455 Бизнес-блокнот А5 переплёт твёрдый 80л. индивид.блок:клетка "Красота спасёт мир" ламинация матовая выборочный лак (ассорти)

 

Бизнес-блокнот «Красота спасет мир»: для поклонников стиля K-POP
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мыльные пузыри ЮНЛАНДИЯ: новые товары для детей
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#BG, #BG, #BG, #BG, #бизнес-блокнот, #опт, #опт, #школьный сезон 2020

Рюкзак-мешок Hatber: уместить всё и успеть везде! Новинка 2024!
18.03.24 
1022
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2