ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
10 июня 2022

БИБЛИОНОЧЬ в Ярославле

БИБЛИОНОЧЬ в Ярославле

28 мая, в рамках Всероссийской акции «Библионочь», детские библиотеки Ярославля провели «Библиосумерки». В этом году самой активной площадкой акции стала Центральная детская библиотека имени Ярослава Мудрого. Субботний вечер в библиотеке, несмотря на проливной дождь, прошёл очень оживлённо.

Гостей встречали озорной Скоморох и задорная Скоморошина, которые с шутками и прибаутками познакомили участников с развлекательной программой мероприятий. Детский театр-студия «Лето» предложила зрителям театрализованную постановку книги Ирины Пивоваровой «Рассказы Люси Синициной». Дом-музей Максима Богдановича помог на несколько часов превратить Визит-центр «Ярослав Мудрый» в «Белорусское подворье». Посетители смогли окунуться в колорит белорусской культуры.
В «Библиомастерской чудес» дети знакомились с элементами росписи дымковской игрушки; создавали свой яркий, нарядный и уникальный талисман, тряпичную куклу-оберег; на мастер-классе по песочной анимации, раскрашивали огромную матрёшку.

Увлекательный мастер класс по свободной лепке из пластилина провела Марья Новацкая - автор 10 книг о лепке, главный критик пластилиновых новинок.

Мастер-класс увлёк не только малышей, но и их родителей, творческие идеи многих ребятишек оказались яркими и интересными. Компания «Луч» предоставила пластилин и приняла участие в этом мероприятии, как партнер и спонсор, наша компания всегда активно помогает в проведение мероприятий, способствующих творческому развитию детей.
Ребята и взрослые стремились успеть принять участие во всех творческих занятиях и благодарили организаторов за подаренную радость творчества!


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #творчество
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Всемирный день шариковой ручки!
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#луч, #Луч, #творчество, #творчество, #творчество



Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1269
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней