20 мая 2020

Ассоциации Канцелярского Рынка - быть!

Ассоциации Канцелярского Рынка - быть!

Вчера в 18:00 завершилось голосование, в ходе которого первые лица канцелярской отрасли определяли название новой отраслевой Ассоциации. Это первый шаг по созданию сильного объединения способного лоббировать и защищать интересы канцелярского рынка.

Прежде чем организовать голосование, экспертный совет несколько раз проводил консультации с канцелярскими компаниями, затем получил от участников рынка различные варианты названий, и более чем из 45 предложенных вариантов выбрал восемь, максимально удовлетворяющих ключевым критериям.

По результатам голосования с большим отрывом (более 55%) победило название АКР - Ассоциация Канцелярского Рынка.

Комментарии
Томилин Руслан 22 мая 2020 14:28
Томилин Руслан
 
Комментарий: Уважаемый Ник,

Сейчас идет процесс формирования состава учредителей. Конкретно - высланы анкеты для подтверждения участия в ассоциации крупным и активным игрокам рынка. Если у вас есть желание - наберите меня, с удовольствием включим. На данный момент в переписке состоят около 70 компаний нашего рынка из всех его сегментов.
Цели и задачи сформулированы и представлены учредителям, также как принципы и общее устройство. На следующую неделю запланировано общее собрание учредителей, где будут подтверждены конкретные цели, задачи и принципы работы.
Очень надеюсь, что это непростое время позволит нам всем направить общие усилия в конструктивное русло и сделать то, о чем давно говорят многие: обозначить наш рынок, отрасль на экономической карте России, начать заявлять о себе как существенной части экономики, сформулировать основные бизнес интересы нашего активного сообщества и успешно защищать их.
Спасибо за интерес к процессу!
22 мая 2020 00:13
Ник
 
Комментарий: А цели то какие у Ассоциации? Название - это дело десятое. Не важно, какое название, если цели не понятны.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Grizlly» рассказывает РКФ о работе во время кризиса.
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#АКР, #Ассоциация Канцелярского Рынка




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)