8 ноября 2021

Ассортимент, на котором легко заработать: калькуляторы BRAUBERG

Калькуляторы BRAUBERG планомерно завоевывают российский рынок. Все начиналось с универсальных моделей и базовых цветов, а сегодня ассортимент группы компаний «Самсон» насчитывает уже более 50 разнообразных товарных позиций с высокой маржинальностью.

Калькуляторы (3).jpg

У каждого потребителя свои представления об идеальном калькуляторе: одному важно, чтобы кнопки были большими, другому – чтобы прибор умел считать логарифмы и арксинусы, а третий вообще интересуется только оттенками корпуса. Бренд-менеджеры внимательно изучили карты путешествия покупателя и сформировали ассортиментную матрицу, которая удовлетворит любого потребителя. В наличии настольныекарманные и инженерные (рекомендованы для ЕГЭ) калькуляторы на все случаи жизни.

Особенно следует отметить новинки из серий EXTRA и ULTRA: стильные линейки PASTEL и COLOR – это слияние функциональности и эстетики. Имеются даже модели с антибактериальным покрытием.

Важно, что при всем ассортиментном разнообразии калькуляторы BRAUBERG сохраняют демократичные цены, позволяющие нашим партнерам получать большую прибыль, чем при закупке товаров других ведущих брендов.

Хотите знать о продукции больше? Совсем недавно – 3 ноября – на нашем YouTube-канале состоялся вебинар о калькуляторах BRAUBERG. Видеоматериалы доступны на странице проекта САМСОН LIVE. Присоединяйтесь!

Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие магазина «КанцПарк» в Оренбурге
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#BRAUBERG EXTRA, #BRAUBERG ULTRA, #YouTube, #выгодно, #инженерные калькуляторы, #калькуляторы, #карманные калькуляторы, #настольные калькуляторы, #САМСОН LIVE, #цветные калькуляторы






Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»