ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
16 июня 2022

Ароматы лета от BRAUBERG KIDS: наборы ароматизированных ручек BRAUBERG FRUITS

В коллекции BRAUBERG KIDS появились яркие новинки с ароматом ягод. Уверены, ручки BRAUBERG FRUITS в этом сезоне не оставят равнодушным ни одного школьника.

Разнообразие цветов и спецэффектов, стильный дизайн упаковки и незабываемый аромат – все это гелевые ручки BRAUBERG FRUITS. Новинки представлены двумя товарными позициями.

BRAUBERG FRUITS BRAUBERG KIDS

Набор ароматизированный ручек BRAUBERG FRUITS (BRAUBERG KIDS), 20 штук. В комплекте 5 ручек с классическими чернилами, 5 штук с эффектом «пастель» и 10 ручек с чернилами с металлическим эффектом.

BRAUBERG FRUITS BRAUBERG KIDS

Набор ароматизированный ручек BRAUBERG FRUITS (BRAUBERG KIDS), 30 штук. В комплект входят 5 ручек с классическими чернилами, 12 с чернилами с добавлением блесток, 7 пастельных и 6 с неоновым эффектом. 

Шестигранный корпус ручек выполнен из прозрачного пластика, толщина линии письма составляет 0,5 мм. Упаковка – стильный красочный футляр с европодвесом.

Эти и другие новинки суббренда BRAUBERG KIDS вы найдете по отличным ценам на официальном сайте группы компаний «Самсон».


Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #BRAUBERG KIDS, #BRAUBERG FRUITS, #ручки, #гелевые ручки, #цветные ручки, #ароматизированные ручки, #ароматизированные гелевые ручки, #новинки, #новинки2022, #расширение ассортимента
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Акция: «СТАММ. Всё и сразу»
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#BRAUBERG FRUITS, #BRAUBERG KIDS, #Brauberg Kids, #ароматизированные гелевые ручки, #ароматизированные ручки, #гелевые ручки, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки2022, #расширение ассортимента, #ручки, #ручки, #цветные ручки





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»