ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
26 июля 2021

Аквамозаика в колорбоксе: необычный набор для детского творчества от ЮНЛАНДИИ

Ассортимент бренда ЮНЛАНДИЯ пополнили аквамозаики в колорбоксах – наборы для создания необычных поделок, которые можно использовать в качестве игрушки, подарка или для украшения интерьера. В комплект входит все необходимое – достаточно только набрать во флакон с пульверизатором воды и можно творить.

akvamozaika UNLANDIYA

Товарные позиции в ассортименте:

В состав наборов входят бусины, ручка, двусторонние карточки с картинками, прозрачные подставки, ложечка, лопатка, пластмассовый контейнер с разделителями и емкость с пульверизатором.

Создание мозаики происходит поэтапно: нужно выбрать рисунок, положить на него прозрачную подставку – получится трафарет, набрать в ручку бусины подходящего цвета с помощью специальной ложечки, потом постепенно выкладывать бусины на подставку (1 нажатие на кнопку внизу ручки – 1 бусина). По завершении выкладывания нужно набрать во флакон воды и равномерно опрыскать из пульверизатора получившуюся мозаику. Через час готовую фигурку можно будет снять с подставки при помощи лопатки и использовать на свое усмотрение.

Также в ассортименте имеется набор запасных бусин для аквамозаики с трафаретами. В комплект входят запасные бусины (1500 шт., 15 цветов), 5 двусторонних карточек с картинками и контейнер с разделителями. 

Наборы предназначены для детей от 3 лет – создание аквамозаики позволяет развивать мелкую моторику малыша и воспитывает усидчивость.

Новинки уже в наличии на самсонзаказ.рф – закажите на выгодных условиях уже сегодня!

Информация о бренде:
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
ЮНЛАНДИЯ – товары для учебы, развития и творчества. Все они проходят тщательный многоэтапный контроль качества и выполнены из материалов, соответствующих международным стандартам. Это линейка товаров для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которая не ограничивается набором предметов, а содержит развивающий контент, дающий современным занятым родителям возможность всесторонне развивать способности ребенка.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
Серия тетрадей BG «First». Главное - начать!)
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#аквамозаика, #мозаика, #наборы для детского творчества, #наборы для творчества, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинки2021, #расширение ассортимента, #товары для детского развития, #товары для детского творчества, #трафареты





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»