АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 февраля 2022

Акция от ГАММА: скидка – 20% на холсты на подрамнике!

ГАММА знает, как порадовать клиентов! Спешите воспользоваться выгодным спецпредложением для ваших магазинов: с 14 февраля по 14 марта приобретайте самые популярные позиции холстов на подрамнике со скидкой в 20%!

В акции участвуют холсты на подрамнике серии «Студия» и «Старый мастер».

Серия «Студия» представлена холстами из 100% хлопка, в том числе и российского. Подрамник выполнен из натуральной сосны. Представлены варианты, покрытые трёхслойным акриловым и многокомпонентным белым акриловым грунтом. На выбор мелкозернистые, крупнозернистые и среднезернистые холсты. Они отлично подойдут для живописи масляными, акриловыми, темперными и гуашевыми красками. В ассортименте широкий размерный ряд: от 15*15 до 80*100 см. Также есть круглые холсты диаметром от 20 до 60 см.

Серия «Старый мастер» – это профессиональные холсты из 100% льна высокого качества. Они выпускаются на собственной производственной базе ГАММА. Идеальная основа для работы масляными, акриловыми и темперными красками. Подрамник выполнен из натуральной сосны. Представлены мелкозернистые и крупнозернистые холсты с масляно-эмульсионным и трёхслойным акриловым грунтом. Также есть холсты, которые вручную грунтуются тремя слоями масляно-эмульсионного грунта. Широкий выбор размеров для самых смелых идей 15*20 до 100*120 см, а также круглые варианты диаметром от 20 до 60 см.

Спешите выгодно приобрести холсты для полок ваших магазинов!

 Ознакомьтесь с ассортиментом, участвующим в акции, на сайте и сделайте заказ через ваших менеджеров.

Акция от ГАММА: скидка – 20% на холсты на подрамнике!
Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Faber-Castell ластики: сотри всё лишнее!
Следующий материал
ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории

#акция ГАММА, #ГАММА холсты, #Холсты акция

«Снова в школу» с новой акцией бренда «ГАММА»
08.06.23 
529
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании ГАММА