АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 ноября 2020

Silwerhof представляет расходные материалы для брошюраторов

Silwerhof представляет расходные материалы для брошюраторов

Не смотря на тенденцию перехода информации в электронный вид, печатный формат хранения и передачи информации по-прежнему остается востребованным. Это касается и учащихся, и служащих различных ведомств, и офисных сотрудников. Наиболее экономичным, удобным и поэтому популярным способом переплета бумаги является брошюратор.

Именно поэтому первыми из ассортимента расходных материалов для брошюрирования в ассортимент бренда Silwerhof вошли пружины и пластиковые обложки для брошюраторов.

Пружины из прочного пластика белого цвета надежно скрепят документ любой толщины. Наличие самых востребованных размеров - 6, 8, 10, 12, 14, 22 и 51 мм., позволит создать аккуратную брошюру любой толщины. Пружины Silwerhof упакованы в картонные коробки по 100 или 50 штук в зависимости от диаметра.

Обложки придадут законченный, аккуратный внешний вид бумажным документам, защитят их от загрязнений и повреждений, а значит позволят продлить срок эксплуатации и хранения. Лицевая сторона обложки Silwerhof выполнена из бесцветного прозрачного пластика, чтобы первая страница документа была читаема даже в закрытом состоянии. Прозрачные пластиковые обложки представлены в едином размере А4 и в трех видах толщины материала: 150, 180, 200мкм.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 82
Размещено: 9 ноября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Бук и мрамор: новая вешалка-стойка от BRABIX
Следующий материал
Картины по номерам ОСТРОВ СОКРОВИЩ






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3389
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2