АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
31 августа 2018

Silwerhof – партнер ежегодного музыкального фестиваля для всей семьи - Kids Rock Fest

Silwerhof – партнер ежегодного музыкального фестиваля для всей семьи - Kids Rock Fest

Продлим лето до 33 августа!

Silwerhof уже не первый год сотрудничает с Kids Rock Fest, и такая дружба вполне объяснима – для каждого бренда творчество и позитивные эмоции детей и их родителей – самое главное! В этом году летний опен-эйр «Kids Rock Fest: Семейный Джем» пройдет 2 сентября (ну, или 33 августа – по нашему стилю) в парке «Красная Пресня», начало в 12:00, вход свободный.
 
Kids Rock Fest - это новый формат отдыха для всей семьи: живая музыка, образовательные и развлекательные игры, вкусная и полезная еда.  Главная идея Kids Rock Fest в том, что рок-музыка объединяет все поколения семьи, а также создает среду для совместного творчества детей, пап, мам, бабушек и дедушек. С 2014 года фестиваль посетили более 150 000 детей и родителей, а участие в программе фестиваля приняли более 200 социальных проектов в сфере детства и более 100 рок-музыкантов и групп, в числе которых Noize MC, Приключения Электроников, Гоша Куценко, МультFильмы, Distemper, Квартал, Черный Кофе, The CrossRoadz, Конец Фильма, Easy Dizzy, Тайм-Аут и другие. Также, участниками музыкальной программы стали более 50 юных рок-исполнителей, для которых Kids Rock Fest стал необходимой платформой для начала музыкальной карьеры.

Приходите всей семьей, чтобы послушать лучших российских музыкантов и талантливых юных исполнителей на одной Рок-Сцене, принять участие в различных мастер-классах, поучаствовать в конкурсах, да и просто отлично провести время с хорошими людьми!

Ну а Silwerhof приготовил для победителей конкурсов отличные подарки. В специальных наборах с канцтоварами бренда Silwerhof есть все необходимое, чтобы успешно начать новый учебный год: папки А4, альбомы для рисования, фломастеры, наборы цветных карандашей и цветных ручек и транспортир. Принимайте участие во всевозможных конкурсах и активностях и выигрывайте полезные призы!

Ждем вас на фестивале Kids Rock Fest!

Когда: 2 сентября 2018
Время проведения: 12:00-20:00
Адрес: ул. Мантулинская, 5, парк «Красная Пресня»
Вход: свободный, +0
LET'S ROCK!

Silwerhof – партнер ежегодного музыкального фестиваля для всей семьи - Kids Rock Fest
Информация о бренде:
Продукция Silwerhof - это удобные, надежные и стильные канцелярские товары. Под торговой маркой представлена наиболее популярная и востребованная продукция, максимально адаптированная к предпочтениям российских потребителей. Silwerhof - это товары, доступные самому широкому кругу покупателей. ... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Индекс САМСОНА" установил абсолютный рекорд!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Kids Rock Fest, #MERLION, #Silwerhof, #Silwerhof, #Цветландия






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1501
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней