АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 апреля 2023

Откройте универсальность и безопасность посуды от IDILAND

Откройте универсальность и безопасность посуды от IDILAND

Возможно ли найти кухонные аксессуары, которые будут качественными, безопасными и универсальными? Посуда IDILAND — идеальное решение. Наши продукты, изготовленные из высококачественного полипропилена, подходят для всех видов продуктов питания: от холодных закусок до горячих блюд. Если вам нужен контейнер, миска, салатник или банка, наша посуда сослужит вам хорошую службу.

Как вы, возможно, уже знаете, пластиковые изделия маркируются треугольником из стрелок, каждый треугольник имеет номер от одного до шести. Цифрой 5 маркируется полипропилен: он является одним из самых безопасных видов пластика. Благодаря химической инертности полипропилена в посуде, изготовленной из него, можно хранить любые блюда: жирную и кислую пищу, а также соленья, маринады и другое.

IDILAND стремится предоставить вам самую безопасные и надежные кухонные аксессуары. Вот почему вся наша посуда проходит строгие испытания и сертификацию, а значок рюмки и вилки на дне каждого продукта указывает на его пригодность для контакта с пищей. Посуда IDILAND — идеальный выбор для хранения продуктов.

Убедитесь на собственном опыте в качестве, универсальности и безопасности продукции IDILAND. Готовите ли вы для своей семьи или принимаете гостей, наша посуда обязательно произведет впечатление.

Информация о бренде:
Продукция IDILAND изготавливается в России в г. Вязьма Смоленской области. Высокий уровень качества продукции обеспечивается собственным отделом контроля качества, чья работа соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. IDILAND активно использует вторичный пластик в производстве, а также расширяет линию по переработке вторичного сырья и базу его поставщиков. Наша цель - к 2030 году заменить 50% первичного пластика экологичным вторичным... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Челябинске
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#idiland, #банка, #блюда, #еда, #КОНТЕЙНЕР, #миска, #пища, #Полипропилен, #Посуда, #продукты, #салатник