7 сентября 2020

Montegrappa выпустила первую ручку, полностью изготовленную из переработанного пластика

Montegrappa выпустила первую ручку, полностью изготовленную из переработанного пластика

Montegrappa, итальянская компания, известная всему миру своими роскошными перьевыми ручками ручной работы, выпустила первое изделие, полностью изготовленное из переработанных пластиковых отходов, собранных на просторах мирового океана.

Elmo Ambiente была специально разработана, чтобы использовать в качестве сырья переработанный пластик. «Экологический» корпус ручки - результат сотрудничества с базирующейся в Уэльсе лабораторией синтетических материалов Smile Plastics. Исследования Smile в области инновационных процессов и обработки собранного в океане пластика показали, что его можно использовать для изготовления самых разнообразных изделий, соответствующих последним тенденциям моды и дизайна.

Две уникальные модели, Ocean и Charcoal, были вырезаны из блоков переработанного пластика, а специальная переработанная упаковка подтверждает долговечность использования ручки Elmo Ambiente.

Компания Montegrappa выпустила пробную партию для изучения спроса потребителя и проверки всех технологических процессов при массовом производстве. Руководство компании считает, что это укрепит репутацию бренда, как поставщика не только роскошных инструментов для письма, но и производителя экологически чистой продукции.

Специально для Elmo Ambiente был создан набор сопутствующих принадлежностей. Для этого к сотрудничеству был привлечен итальянский бренд канцелярских принадлежностей ручной работы Arbos. Сопутствующие экологической новинке изделия из восстановленной кожи, текстиля и бумаги повышают ее привлекательность для потребителя.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Кировчане снова рисовали любимый город вместе с “АртАвангард”
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#Elmo Ambiente, #Montegrappa, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #перьевая руска




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)