ООО "ОФИСМАГ" ИНН: 3666113066, ERID: LjN8KXXMB
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
12 июля 2019

MUST HAVE любого школьника и студента - тетрадь на кольцах от BRAUBERG!

А мы продолжаем дополнять стильными школьными новинками ассортимент. На этот раз представляем вам красочные тетради на кольцах BRAUBERG.

Большинство школьников среднего и старшего звена, а также студентов используют именно эти большие тетради в твердом переплете. Они идеально подходят для того, чтобы записывать все в одном месте, ведь предметы легко отделить друг от друга разделителями. А бумажные блоки при необходимости заменяются на новые.

grid.jpg

Тетради пользуются спросом не только среди учащихся, их также покупают и взрослые - в качестве ежедневника со сменным внутренним блоком.

Новинки обладают высокими качественными характеристиками. Обложки устойчивы к царапинам и другим механическим повреждениям, кольца прочные, но при этом без труда разжимаются. 

Покупатель может выбрать тетрадь с подходящим количеством листов - в ассортименте есть варианты по 100 и 120 л. Если этого будет недостаточно добавить сменный блок не составит труда.

Дизайны обложек разнообразны и удовлетворят любого покупателя - абстракция, автомобили, яркие красочные цвета - изображения идеально соответствуют целевой аудитории товара.

В розничном магазине тетради на кольцах можно расположить не только в зоне обычных тетрадей, но и рядом с ежедневниками - так вы сможете расширить потенциальную аудиторию покупателей.

Не забывайте, что продукция ТМ BRAUBERG обладает повышенной доходностью - на тетради на кольцах вы можете сделать наценку до 80%. Торопитесь закупить школьные товары к сезону!

Подробнее о группе компаний "Самсон" >>>

MUST HAVE любого школьника и студента - тетрадь на кольцах от BRAUBERG!

Товары компании "Группа компаний «Самсон»" с тегами: #тетради на кольцах, #120-листные тетради на кольцах, #сменные блоки, #BRAUBERG
Информация о бренде:
BRAUBERG – бренд товаров для офиса, школы и творчества, соответствующий европейским стандартам.... подробнее →

 
Компания «Самсон» (www.samsonopt.ru) — ведущий оператор на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Мы осуществляем оптовые поставки канцелярских товаров в любую точку России за 24 часа!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Офисные тетради с многоцветным срезом от Hatber.
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#120-листные тетради на кольцах, #BRAUBERG, #сменные блоки, #тетради на кольцах, #тетради на кольцах





Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Группа компаний «Самсон»

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
День рождения
19 апреля
Пользователи
Случайное КанцФото