АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
13 марта 2018

Erich Krause в «Танцующем городе»

Erich Krause в «Танцующем городе»

В Липецке прошел 7-й Всероссийский конкурс-фестиваль по современным танцевальным направлениям «Танцующий город 2018». Компания Erich Krause выступила партнером Фестиваля и поддержала талантливых юных танцоров.  

На конкурсе были представлены солисты, дуэты, малые группы и ансамбли в стиле по танцевальное шоу, джаз, модерн. Фестиваль шел почти десять часов. В конкурсе участвовали юные танцоры в возрасте от 5 до 15 лет из Липецка и области. В пяти отделениях конкурсной программы выступило более пятисот участников. В жюри вошли хореографы из Воронежа, Москвы, Ростова-на-Дону. Больше всех наград получили липецкие коллективы "Шейки", "Демос", "Эдельвейс".

Все участники Фестиваля получили памятные подарки от компании Erich Krause, а победителям были вручены специальные призы – большие наборы продукции для творчества ArtBerry®.

Erich Krause в «Танцующем городе»
Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Место встречи изменить нельзя. Все на Скрепку Экспо 2018
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause




Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
Скидка дня