АО "Офис Премьер", ИНН: 7707030771, ERID: LjN8KQbAJ
9 апреля 2019

Erich Krause развивает бизнес на Ближнем Востоке

Erich Krause развивает бизнес на Ближнем Востоке

В рамках стратегии развития международного бизнеса компания Erich Krause ведет активную коммерческую деятельность в странах Ближневосточного региона. Компания принимает регулярное участие в крупнейшей выставке Ближнего Востока Paperworld Middle East, посвященной канцелярским и школьным товарам, текстильной, бумажной и подарочной продукции, товарам для творчества.

Paperworld Middle East – международная региональная торговая выставка канцелярских товаров, которая стала  для Erich Krause универсальной платформой, позволяющей эффективно взаимодействовать с ведущими региональными игроками и представлять потенциальным партнерам широкий спектр продукции единовременно и в одном месте.

В этом году около 7000 посетителей выставки имели возможность открыть для себя новый мир потенциальных бизнес возможностей с продукцией ErichKrause®. На стенде компании были представлены ранцы, рюкзаки и сумки; пластиковые пеналы, папки и портфели; дизайнерские коллекции тетрадей, блокнотов, ежедневников и альбомов для рисования; обновленные модели ручек R-301, ErgoLine, G-Star, G-Cube и MaxGlider; ножницы Megapolis c инновационными 4D-лезвиями; новая серия степлеров ErgoLine; плавающий пластилин перламутровых оттенков и классический пластилин увеличенного граммажа; эко серия цветных пластиковых карандашей и новая коллекция чернографитных карандашей 12 степеней твердости для графических работ.

Paperworld Middle East  - значимое событие для Erich Krause. В настоящее время компания осуществляет продажи своей продукции в нескольких странах региона, в ближайшее время в планах компании дальнейшее расширение карты продаж.

Информация о бренде:
Бренд ErichKrause® разрабатывался для динамично развивающегося российского рынка в 1996 году с учетом глобальной экспансии при участии российского предпринимателя Дмитрия Белоглазова в интересах международных инвесторов. Бренд был назван в честь немецкого художника Erich Krause (1886-1954). Сфера бренда: канцелярские товары, ранцы и сумки. Продукция под брендом ErichKrause® выпускается с 1996 года. Первая регистрация товарного знака... подробнее →

 
Бренд ArtBerry® был создан для более профессионального дифференцированного подхода к бизнесу и развития компетенции компании в сегменте товаров для творчества. Слово «ArtBerry» составлено из двух латинских корней: «art» – искусство, «berry» – ягода, плод, при слиянии образуют «плод искусства». Сфера бренда: продукция для творчества. Первая регистрация товарного знака ArtBerry® состоялась... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фабрика “АртАвангард” поддерживает “Наследников Васнецовых”
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#ArtBerry, #artberry, #Erich Krause, #ErichKrause, #Paperworld, #Paperworld

Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели
19.04.24 
737
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2



Статьи


Другие материалы компании ErichKrause

Какая коллекция серии Feelings ErichKrause вам нравится больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня